Мастерская головок блока цилиндров

Мастерская головок блока цилиндровМастерская головок блока цилиндров. Недорогой, быстрый и качественный ремонт головок блока грузовых и легковых автомобилей. Прием деталей в работу до 22-00 ежедневно.

Услуги предоставляемые Моторспец.РФ:

МОЙКА, ОПРЕССОВКА,  ШЛИФОВКА ГБЦ. СВАРКА, ЗАМЕНА НАПРАВЛЯЮЩИХ ВТУЛОК КЛАПАНОВ И СЕДЕЛ КЛАПАНОВ, ПРАВКА ФАСОК И ПРИТИРКА КЛАПАНОВ, РЕМОНТ КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА.

Выявление течей и микротрещин ГБЦ методом опрессовки и, при необходимости, профессиональная сварка трещин, исправление изгиба по причине перегрева двигателя шлифовкой или фрезеровкой, определение необходимости замены седел клапанов и направляющих втулок, правка фасок клапанов, ремонт постели распределительного вала.

Особо нагруженными деталями ГБЦ считаются детали работающие непосредственно в камере сгорания. В процессе работы двигателя, они испытывают на себе по истине «жесткие» условия. Это огромные давления при резких перепадах температур. В случаях же не правильных регулировок систем питания и зажигания-нагрузки только увеличиваются. Очень распространенная неисправность головки блока, это прогар клапана или просадка седла клапана. Это происходит как раз по причине сверх нагрузок. Также прогары могут быть по причине некорректного ремонта и регулировок деталей головки.

                                                                                                   Чем мы работаем

Для производства работ по ремонту головок блока цилиндров в распоряжении компании Моторспец.РФ имеется собственное, высокоточное, откалиброванное и выверенное мастерами настройки оборудование. Таким образом, используя наше оборудование, в совокупности с большим производственным опытом нашего персонала, мы гарантируем качество наших работ всегда, и неизменно на ВЫСОКОМ уровне!

 

В случаях необходимости ремонта головок, Моторспец всегда рад помочь и всегда к Вашим услугам. Наши специалисты имеют высшее инженерно-техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями различных брендов в крупнейших техцентрах Москвы.  Наши Контакты.

Мастерская головок блока цилиндров