Замена седел клапанов ГБЦ, комплексный ремонт ГБЦ

Замена седел клапанов ГБЦ

Замена седел клапанов ГБЦ. Замена направляющих втулок клапанов. Правка фасок пары седло-клапан. Притирка.

Пара деталей «смежников» седло клапана-клапан делят ответственность с цилиндро- поршневой группой. Они отвечают за компрессию. По мнению специалистов, головка блока цилиндров принимает на себя до 50% всех нагрузок двигателя внутреннего сгорания. Именно нагрузки и перепады температур становятся основными причинами повреждений ГБЦ.В моторном цехе компании «МОТОРСПЕЦ» опытные специалисты проводят весь комплекс необходимых работ по ремонту головок блоков цилиндров двигателей легковых и грузовых автомобилей.

Два этапа ремонта снятой ГБЦ.
  1. Дефектовка
  2. Ремонт.

Стоит отметить, что профессионально проведенная дефектовка позволяет предложить оптимальную схему ремонта ГБЦ и сэкономить время и деньги наших Клиентов. Работы по ремонту ГБЦ в моторном цехе компании «Моторспец» проводятся опытными специалистами на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет осуществлять работы практически любой сложности.

Замена седла клапана с изготовление на отечественные двигатели 700-1000 руб., на импортные моторы 2000 руб.

Чем мы работаем?

Для производства работ по ремонту головок блока цилиндров в распоряжении компании Моторспец.РФ имеется собственное, высокоточное, откалиброванное и выверенное мастерами настройки оборудование. Таким образом, используя наше оборудование, в совокупности с большим производственным опытом нашего персонала, мы гарантируем качество наших работ всегда, и неизменно на ВЫСОКОМ уровне!

Из практики

Хотелось бы предостеречь владельцев от самодельного производства данной работы. Эта операция требует достаточно серьезного опыта и инструмента. В случае необходимости, привозите головку к нам в «Моторспец». Контакты.

В случае возникновения необходимости в замене седел клапанов, компания «Моторспец» всегда рада помочь Вам. Контакты.

Замена седел клапанов ГБЦ