Диагностика Хенде Киа

Диагностика Хенде Киа

Диагностика Хенде Киа

Диагностика Хенде Киа. Ремонт ДВС. Профессиональный подход к делу. Обязательная диагностика и определение всех тонкостей неисправностей на основании проверок и жалоб Заказчика. Срок капитального ремонта двигателя 5 — 12 дней. При возможном отсутствии редких запчастей сроки согласуются и переносятся.

Стоимость работы моториста при кап ремонте двигателя: четырехцилиндровый двигатель 40 000-60 000; шестицилиндровый двигатель 60 000-80 000; восьмицилиндровый двигатель 90 000-120 000 руб. Первичная диагностика от 0 до 5 000 руб. Часто, после углубленной диагностики ДВС, с применением мотор тестера, мы рекомендуем отменить кап ремонт ДВС, и покататься еще тысяч 150 км.  В случаях перехода работ из статуса диагностики в ремонт-стоимость диагностики оплачивается отдельно. Консультации бесплатны. Стоимость механической обработки деталей средняя по области и определяется после проведения дефектовки.

Диагностика Хенде Киа

 

Мы работаем для Вас без выходных и оперативно решаем все проблемы с двигателями. Звоните нам до 21-00, прием автомобилей в ремонт до 21-00.

Первичная диагностика в течение 1 — 3 часов включает: мотор тест, сканирование, осмотр, тест-драйв, измерение компрессии. Проверка механической части инжекторного ДВС, вспомогательных систем, системы управления, системы зажигания, системы впрыска, проверка фильтров, состояния топлива, масла, жидкостей, которые используются в автомобиле).

Разборка и дефектовка двигателя возможна в день обращения по предварительному согласованию.

Современные технологии позволяют выполнить капитальный ремонт двигателя и восстановить даже самые безнадежные моторы.

Перед проведением капитального ремонта двигателя автомобиля выполняют его полную разборку, после чего все детали моют и дефектуют. Это является обязательным условием для обеспечения высокого качества результата ремонта ДВС, так как продукты износа и части поврежденных деталей могут попасть в рубашку охлаждения или перекрыть масляный канал, что приведет к повторному выходу из строя отремонтированного двигателя.

Чем мы работаем?

Для производства работ по ремонту головок блока цилиндров в распоряжении компании Моторспец.РФ имеется собственное, высокоточное, откалиброванное и выверенное мастерами настройки оборудование. Таким образом, используя наше оборудование, в совокупности с большим производственным опытом нашего персонала, мы гарантируем качество наших работ всегда, и неизменно на ВЫСОКОМ уровне!

Инженеры Моторспец.РФ всегда рады помочь вам в ремонте ДВС. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы в цехах по ремонту автомобильных двигателей г. Москвы.

В случае необходимости проведения ремонта вашего ДВС обращайтесь в Моторспец.РФ и мы поможем!!!